使用苹果手机连接快连VPN的步骤如下
确认苹果账号权限:
确认你使用的是快速连接(Fastlane)VPN账号,该账号必须是快速连接授权的。
进入设置:
打开苹果应用,找到“设置”或“应用”选项,然后选择“添加”或“创建新连接”。
选择或创建连接:
在设置中选择“添加”或“创建新连接”,输入你的苹果账号和密码。
验证苹果账号:
在设置中,输入验证信息(如密码验证或登录凭证)。
连接到网络:
在应用中选择连接方式(如Wi-Fi、 cell...