要使用手机端的VPN,您可以按照以下步骤操作
选择VPN服务:
打开应用商店(iOS/Android),搜索“VPN”或“VPN应用”,选择一个可靠的服务,如TikTok VPN、Cable TV VPN、VPNapp等。
注册账户:
在VPN应用中,注册一个账户,并选择适合的设备类型(如手机、平板、电脑)。
设置密码:
在应用中,设置一个私人密码,确保 password 只能在特定时间段使用。
设置设备类型和网络:
在应用中,设置设备类型(如手机、平板、电脑...