在手机中设置手机VPN的热点,您可以按照以下步骤操作
打开手机设置:
打开手机的设置应用程序,通常可以通过长按手机图标或通过应用商店(如果是手机应用的话)进入设置。
选择应用类型:
在设置中找到“应用”选项,然后选择“网络”或“应用设置”。
选择“设置”选项,然后查看是否有“手机”或“手机 VPN”选项。
选择手机 VPN 应用:
如果有手机 VPN 应用,点击“选择”以打开手机 VPN 设置页面。
选择要连接的网络包:
在手机 VPN 设置页面中,找到...