要关闭手机中的VPN应用,您可以按照以下步骤操作
- 打开手机应用商店(通常称为App Store)。
- 在应用商店中找到您使用的“手机 VPN”或“VPN”应用。
- 点击应用的图标,进入应用设置。
- 在设置中找到“关闭”或“停止”按钮,点击并确认。
- 如果应用有其他设置,您也可以通过关闭相关设置来关闭VPN功能。
如果您使用的是浏览器中的VPN工具,您可以通过关闭相关设置或者访问安全网站来关闭VPN功能,您也可以在手机上找到并关闭流量控制功能,这类似于手机中的“流量控制”或“数据保护”功能,这通常可以通过设置或应用商店找到并关闭。

@版权声明
转载原创文章请注明转载自快连VPN|一键快连极速全球 | 游戏/会议/流媒体专用网络加速器-快连加速器,网站地址:https://m-kuailianapp.com/